Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Происшествия за выходные: пожар, ДТП и автокража



Происшествия за выходные: пожар, ДТП и автокража
Происшествия за выходные: пожар, ДТП и автокража

В 07 часов 15 минут 22 декабря поступило сообщение о пожаре хоз. построек по адресу г. Людиново, ул. Герцена, д. 17.

Строения, состоящие в блоке из 5-ти хозпостроек, деревянные, обшиты железом, общая площадь 90 м2, кровля шиферная по деревянной обрешетке, отопление и освещение отсутствуют. В результате пожара в 3-х хоз. постройках уничтожена кровля и обуглены стены по всей площади, в 2-х частично повреждена кровля на площади 2 м2. Причина – умышленные действия по уничтожению чужого имущества со стороны неустановленных лиц (поджог).

21 декабря в 14:34 поступило сообщение о ДТП по адресу: Людиновский район, д. Манино.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Водитель а/м «Форд-Фиеста» не справилась с управлением, в результате чего произошел съезд а/м в кювет. Нарушения движения транспорта нет. В результате ДТП пострадавших и погибших нет. К ликвидации последствий аварии привлекалось: 9 человек и 3 ед. техники, в том числе от МЧС России – 4 человека, 1 ед. техники.

20 декабря около 23.15 час. в г.Людинове двое неработающих местных жителей 1988 г.р. и 1993 г.р. от дома по ул.Щербакова пытались совершить кражу а/м «Volkswagen Passat», принадлежащей местной жительнице. Задержаны сотрудниками ОВО. Возбуждено уголовное дело.