Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Первый городской турнир по лазертагу пройдет в Людиново



Первый городской турнир по лазертагу пройдет в Людиново

23-24 ноября в Людиново пройдет первый городской турнир по лазертагу.

Лазертаг - это командная игра, которая основана на имитации военных действий. В последнее время она становится всё более распространённой, вытесняя такие популярные ранее игры, как пейнтбол или страйкбол. Этому есть свои причины. В лазертаге используются более совершенные технологии и оборудование – это позволяет разнообразить игровой процесс новыми сценариями сражений, которые реализовать в страйкболе или пейнтболе нельзя по техническим причинам. При проведении игр применяется лазерное оружие, в основном используются ммг макеты. Лазертаг пользуется большой популярностью среди детей и женщин – нет опасности получить травмы от попадания, а многие модели имеют небольшой вес. У игроков огромная возможность выбора среди множества сценариев игры, в зависимости от их опыта и предпочтений. Сражения могут происходить, как в помещении, так и в полевых условиях.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В соревнованиях будут участвовать команды города и команды других городов. Участвовать может любой желающий и абсолютно бесплатно. Для участия подается командная заявка (5 человек в команде и 1-2 запасных игрока по желанию). Один человек играет только в одной команде. Для участников которые не нашли по той или иной причине себе команду, но хотят участвовать - организаторы помогают в создании команды. Оружие и оборудование предоставляется участникам клубом Laserwar 40.

Регламент, правила и документы для подачи заявок находятся по адресу vk.com/city_tournament.

Похожие новости Людиново