Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские юные самбисты выступили отлично



Людиновские юные самбисты выступили отлично

На базе спортивной школы 6 апреля прошел 14 межрегиональный турнир по самбо памяти людиновцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах. В нём приняли участие 93 юных спортсмена из г. Брянска, г. Калуги, Рославля, Кирова, Жиздры, Людиново.

Ребята выступали в 10 весовых категориях, девочки – в двух. Весь день на татами проходили упорные схватки, в которых побеждали самые сильные и ловкие. Наш город давно зарекомендовал себя одним из центров спортивной борьбы. Не раз наши ребята добивались побед на самых престижных соревнованиях. И нынешний турнир показал, что в городе подрастает надёжная смена чемпионов. Из 44 призовых мест людиновские спортсмены заняли 4 первых, восемь – вторых, два третьих!



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Это отличный результат, ведь они отстаивали честь города в поединках с лучшими борцами не только Калужской области, но и из городов соседних Брянской и Смоленской областей. Хорошее впечатление произвели и наши дебютанты, которые впервые опробовали свои силы на столь представительных соревнованиях.

Стало традицией приглашать на этот турнир родителей, близких родственников ребят, погибших в Афганистане и Чечне.