Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Футбольная команда "Людиновокабель" сыграет в Кубке кабельных компаний



Футбольная команда "Людиновокабель" сыграет в «Первом Международном кубке кабельных компаний», который пройдет в Москве.

«Первый Международный кубок кабельных компаний» по мини-футболу состоится 26 мая в спорткомплексе "Спартак" в Сокольниках. Самые крупные компании отрасли сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников - 24. Турнир предполагает присутствие представителей всех направлений: заводы, институты, министерства, поставщики, дистрибьюторы, производители. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву чтобы принять участие в турнире.

Мероприятие пройдет на свежем воздухе, в лучшем спорткомплексе Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания "Pinkov Sports Projects". Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото и видео-съемка.

Состав участников на данный момент: Электрика от А до Я ( г.Рязань); ТАТ Кабель ( г.Казань); СМФ ТВ-СВЯЗЬ ( г.Пенза); СРС Электро ( г.Москва); ОАО Экспокабель (г.Подольск); Агрокабель (г.Москва); НКЗ (г.Нижний Новгород); Связьстройдеталь (г.Москва); Полипластик (г.Москва); Алтимо (г.Москва) ; ТСН - Электро (г.Нижний Новгород) ; Комплектэнерго (г.Москва) ; NEXANS (г.Москва); ХПМ - Электрокабель (г.Москва); ГК Москабельмет (г.Москва) ; ПАО Одескабель (г.Одесса); АТОЛЛ (г.Людиново) ; ЭТМ (г.Котельники).