Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Две девушки ограбили своих кавалеров



В прошлый четверг двое жителей города Людиново проводили вечер в компании двух девушек. Сначала молодые люди распивали спиртные напитки в квартире одного из них. Когда один из кавалеров уснул, хозяин квартиры ушел с девушкой по имени Светлана в другую комнату.

Через некоторое время к ним заглянула подруга Светланы, сообщила, что собирается домой и попросила у парня 100 рублей на такси. Молодой человек достал из кармана 5200 рублей, отсчитал из них 100 рублей и вышел проводить гостью на лестничную площадку. Там девушка записала ему на листочке номер телефона, который парень вместе с остальными деньгами положил в карман.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Вернувшись в квартиру к Светлане, молодой человек через некоторое время опять вышел на лестничную площадку к девушке. Следом за ним на площадку вышла Светлана, которая сообщила, что тоже направляется домой. Когда девушки ушли, парень обнаружил, что деньги и записка с телефоном пропали из его кармана.

По данному факту проводится проверка. При этом потерпевший сообщил полицейским, что кроме имени Светлана, о девушках ему ничего не известно.

Комментарии

1

Вконтакте их найди