Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Выходные в Людиново прошли в кражах и взятках



В ночь на 04 октября в г.Людиново неработающий местный житель путем пролома стены из торгового павильона, расположенного в доме по улице Свердлова, совершил кражу продуктов питания, принадлежащих местной жительнице. Сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

6 октября около 12.09 час. в г.Людиново индивидуальный предприниматель 1966 г.р., жительница Курской области, в здании МО МВД России «Людиновский» за несоставление в отношении нее административного протокола по ст.14.10 КоАП РФ пыталась дать взятку в сумме 500 руб. участковому уполномоченному полиции.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

6 октября около 09.00 час. в. г.Людиново неработающий местный житель 1985 г.р. в комнате по ул.Герцена открыто похитил сотовый телефон у местного жителя. Сотовый телефон изъят.

6 октября в период с 17.00 до 17.30 час. неустановленный преступник, представившись сотрудником налоговой инспекции, проник в подсобное помещение магазина, расположенного по ул.Урицкого, где путем свободного доступа совершил кражу денег в сумме 20000 руб., принадлежащих ИП, местному жителю. Охрана у магазина отсутствует.