Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На участкового напали и отобрали машину



Сотрудниками полиции ведётся розыск двух злоумышленников, которые утром 7 октября совершили нападение на участкового уполномоченного полиции межмуниципального отдела МВД России «Людиновский».

Установлено, что преступление было совершено на третьем километре автодороги село Хвастовичи - город Козельск, у деревни Колодясы. Нападавшие избили участкового и причинили ему ножом резаные раны правой кисти и колотую рану правой голени. После этого злоумышленники завладели принадлежащей полицейскому автомашиной «Рено Сандеро» и скрылись.

Пострадавший сотрудник находился не при исполнении служебных обязанностей, у него был выходной день. Его госпитализировали в хирургическое отделение Хвастовичской центральной районной больницы.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По данному факту следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ. На территории Калужской области был введен оперативный план «Перехват».

Через полтора часа на 36-м километре автодороги город Козельск - село Ульяново у деревни Жильково похищенная автомашина была обнаружена в закрытом состоянии и без механических повреждений. Из салона была похищена автомагнитола.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших преступление.