Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Людиновокабель» вошел в Топ-30 инновационных компаний России



«Людиновокабель» вошел в Топ-30 инновационных компаний России

ОАО «РВК» совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фондом инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО» и ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк) завершили формирование рейтинга «ТехУспех», целью которого было выявить и показать широкой публике лучшие российские инновационные компании. Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) выступила оператором по его составлению.

В рейтинге приняли участие наиболее быстроразвивающиеся инновационные и высокотехнологичные компании России. Участниками рейтинга стали компании-поставщики высокотехнологичной продукции как на внутренний, так и на зарубежные рынки. Обороты многих компаний достигают сотен миллионов и миллиардов рублей в год. В рейтинг вошли компании из разных сфер: разработчики и производители авиационной аппаратуры для радиосвязи воздушных судов различных типов, фармацевтические предприятия, ИТ-компании, крупные региональные провайдеры телекоммуникационных услуг и многие другие.

В список ТОП-30 рейтинга инновационных компаний России вошел людиновский завод «Людиновокабель» (Атолл).

Похожие новости Людиново