Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Когда появится горячая вода в Людиново?



По котельной Черняховского проводится ремонт коллектора и котельной, а также магистрали в районе дома № 304А по ул.Маяковского, которая вызывала массу нареканий со стороны жителей, - сообщил директор Людиновских теплосетей газете «Твердый Знакъ». - Ремонтируем магистраль от Щербакова,9 до теплопункта по улице Козлова. Подача горячей воды по этой котельной планируется не раньше 15 августа.

Котельная по улице Семашко - самый, пожалуй, проблематичный объект. Там идёт тотальная реконструкция теплотехнического оборудования (замена двух котлов), замена узла учёта газа с установкой корректора, замена насоса циркуляции. Почему так долго? Потому, что согласно правилам проект по замене оборудования должен пройти обязательную промышленную экспертизу, а это - время... Подача воды в микрорайоны этой котельной планируется ориентировочно в период 1-15 августа.

Быстрее всех дождутся горячей воды микрорайоны котельных по улице Московской (установка узла учёта и замена участка магистрали) и проспекта Машиностроителей (ремонт и профилактика оборудования в рамках подготовки к зиме). Горячая вода будет подана до 15 июля.