Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сукремльский чугунолитейный завод оптимизирует производство



Команда Сукремльского чугунолитейного завода приступила к первичному обучению основам бережливого производства. Понимая необходимость совершенствования производства, руководство предприятия приняло решение об участии в национальном проекте «Производительность труда».

Оператором проекта в Калужской области является Региональный центр компетенций (РЦК), работающий на базе Агентства развития бизнеса.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сукремльский чугунолитейный завод, расположенный в городе Людиново, относится к числу старейших металлургических предприятий России. Сегодня это одно из ведущих отечественных предприятий по производству чугунного литья с годовым объемом производства более 70 тысяч тонн. Его продукция поставляется по всей территории страны, а также в страны СНГ. Сотрудничество с зарубежными партнёрами в настоящее время выходит на новый качественный уровень. Растут объёмы производства экспортной продукции, расширяется её ассортимент, увеличивается доля более сложного и тонкого литья.

После первичного обучения команда пройдет этап «Диагностика и планирование», где определится эталонный участок. После чего под руководством мастера производства будет выполнена оцифровка текущего состояния рабочих процессов. Затем в течение 3-х месяцев на предприятии будет создан проектный офис из инструкторов-сотрудников предприятия для последующего внедрения изменений и тиражирования успешного опыта.

Похожие новости Людиново