Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Хор ветеранов ДК им. Г.Д. Гогиберидзе отпраздновал 60-летие



Народный академический хор ветеранов ДК им. Г.Д. Гогиберидзе посвятил своему юбилею концерт «Нам сегодня – 60!».

Юбиляров-академиков, средний возраст которых за 75 лет, по праву считают «золотым фондом» не только земли Людиновской, но и всей Калужской области. Со сцены Дворца культуры звучали лучшие музыкальные произведения в исполнении хора, солистов, дуэтов и ансамблей этого уникального коллектива.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

С творческим юбилеем коллектив поздравили завотделом культуры района Инга Макарова, председатель Общественного совета при администрации района Лариса Шарафетдинова, председатель Совета ветеранов Александр Зиновкин и другие гости. Слова благодарности за труд они адресовали всем участникам творческого коллектива и его руководителям - Заслуженным работникам культуры Калужской области – хормейстеру Светлане Тришкиной и концертмейстеру Татьяне Рубцовой.

«Отмечая замечательный юбилей, мы хотим, чтобы наши песни продолжали звучать ярко, трогая своей душевностью и простотой, согревать сердца искренностью, бодрить, заражать энтузиазмом и позитивом», - заметили, принимая поздравления, юбиляры.

Похожие новости Людиново