Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Открылись новогодние елки в центре города и Сукремле



Состоялись открытия центральной городской новогодней ёлки на открытой площадке Дворца культуры им. Г. Д. Гогоберидзе и в лесопарке микрорайона Сукремль

Веселье, смех и радость царили на открытой площадке Дворца культуры им. Г. Д. Гогоберидзе. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, ребята танцевали, играли, развлекались, зажгли яркие огни на зелёной красавице и получили новогодние сладкие подарки.

Коллектив Районного Дома культуры в Сукремле порадовал всех детишек, а также их родителей увлекательной сказкой, разбавленной детским вокальным коллективом «Арт-созвездие» и танцевальным коллективом «Меланж». Все зрители с неподдельным интересом наблюдали за происходящим действом, сопереживали и помогали Деду Морозу и его помощницам: Хлопушке и Сосульке, отыскать Снегурочку, всячески защищали её от Бабы-Яги и Бармалея. Однако в финале все хорошо закончилось. Все сказочные персонажи с ребятами поиграли, зажигательно потанцевали и конечно же, раздавали подарки.

Похожие новости Людиново