Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Улицу 70 лет Победы газифицировали



Буквально накануне первых ноябрьских заморозков газ поступил на улицу 70 лет Победы, где построили свои дома многодетные молодые семьи.

Председатель территориального общественного самоуправления «Улица 70 лет Победы» Евгений Сазонкин рассказал о проделанной в рамках программы работе.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Специалисты газовой службы сообщили, что для бесплатного проведения газа до границ земельных участков необходимо соблюсти некоторые условия. Например, и земельный участок, и расположенный на нём дом должны находиться в собственности. У большинства соседей по улице необходимые документы давно были оформлены, а тех, кто еще раздумывал над этим – мы поторопили. Все согласились, что представившуюся уникальную возможность упускать никак нельзя. Подали заявку, и вскоре работы начались», - поделился Евгений Сазонкин.

От несущей газовой трубы по улице Киреева проложили 170 метров трубы до границ земельных участков по улице 70 лет Победы. Последние же дома на данной улице были запитаны от улицы Тепловозостроителей. Работники газовой службы выполнили поставленную задачу оперативно и качественно. А ещё люди искренне благодарят их за то, что по завершению работ привели в надлежащий порядок все разрытые дороги.

Похожие новости Людиново