Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На благоустройство придомовых территорий потратят 9 млн рублей



Средства на эти цели заложены в местной казне по муниципальной программе.

Предварительно все дворовые территории в городе были обследованы. Для благоустройства депутаты городской Думы отобрали те, что находятся в наиболее плачевном состоянии.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

После встречи с подрядчиком сотрудников администрации, службы заказчика, осуществляющей строительный контроль, и депутатов ремонтные работы начаты во дворах домов №5/1 и 5/2 на улице Маяковского. В рамках благоустройства мастера ООО «СТРОЙДОРАЛЬЯНС» заасфальтируют и огородят бордюрами прилегающая территория и проезды, установят скамейки и урны. Во дворы домов № 270 по улице Маяковского и №1а по улице Козлова завезены строительные материалы. По двум оставшимся адресам – улица Козлова, 6 и улица Маяковского, 1 – проводится корректировка смет.

В отделе благоустройства районной администрации сообщили, что, конечно же, хотелось бы обустроить больше территорий многоквартирных домов, поэтому в случае поступления в бюджет дополнительных средств, перераспределены они будут именно на эти цели.

Похожие новости Людиново