Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Работы на площади Победы затянулись



По программе формирования комфортной городской среды один из самых важных и больших объектов, который ремонтируется в этом году в Людинове, - площадь Победы.

Работы на площади в рамках заключённого почти на 8 млн. рублей контракта выполняет подрядчик из подмосковного города Королёв. Рабочие долго не приступали к работам, из-за чего организации не раз выставлялись претензии. Возникло опасения, что в намеченный срок контракт выполнен не будет. Обеспокоенные этой ситуацией, ремонтную площадку на площади Победы посетили депутат Законодательного Собрания Андрей Петров и глава Людинова Татьяна Прохорова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В рамках реконструкции площади Победы запланировано сделать ремонт асфальтового покрытия от ул. Ленина с установкой новых бордюров вокруг цветников. На этом же участке будет выполнен ремонт водопропускных решёток и ливневой системы. Далее - реконструкция парапета, где уже сбита старая штукатурка. Новая, для прочности конструкции, будет наноситься на специальную строительную сетку. Поверх парапет будет облицован керамогранитной плиткой.

В связи с затянувшимися сроками начала ремонтных работ, проверяющие высказали существенные критические замечания в адрес подрядчика. Также были высказаны пожелания проведения ремонта главного объекта города – площади Победы качественно и в строго утвержденные сроки.

Похожие новости Людиново