Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Записаться на посещение почты можно онлайн



В 9 отделениях почтовой связи Калужской области, включая людиновское, доступно обслуживание по предварительной записи

Записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России Калужской области теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение.

На сегодняшний день сервис доступен в 9 отделениях почтовой связи, 2 из них расположены в Калуге, остальные в крупных городах Калужской области.

Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Для обслуживания по предварительной записи в каждом из указанных отделений будут выделены одно или два окна. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

«В текущей сложной эпидемиологической обстановке сервис предварительной записи очень актуален. Пользователь личного кабинета на сайте Почты России, а также мобильного приложения может в комфортных условиях спланировать свой визит в отделение. Сервис предварительной записи распространяется на все виды услуг», - отмечает директор УФПС Калужской области Вера Дмитриева.

Услуга доступна в Людинове в почтовом отделении 249406 – г. Людиново, площадь Победы, д. 1 (2 окна для предварительной записи).

Похожие новости Людиново