Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Угрожая пистолетом, отобрал у собутыльника телефон



Следственным подразделением МОМВД России «Людиновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Со слов потерпевшего, он совместно с подозреваемым распивал спиртные напитки в одном из общежитий районного центра.

Между гражданами возник словесный конфликт и собеседники решили выйти на лестничную площадку, чтобы более детально разобраться в данной ситуации.

По версии правоохранителей, в ходе ссоры фигурант, применив к своему оппоненту физическую силу и угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитил мобильный телефон стоимостью 3 500 рублей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В дальнейшем потерпевший был вынужден обратиться в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. Работники больницы уведомили сотрудников полиции о пациенте, имеющем травмы возможно криминального характера.

Установив обстоятельства произошедшего и личность предполагаемого обидчика, полицейские задержали подозреваемого. Изъятые у гражданина пневматический пистолет и мобильный телефон приобщены к материалам уголовного дела.

Ведется следствие.