Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В РДК прошел смотр специалистов свадебной индустрии



31 марта жители Людинова стали не просто зрителями действа, но и его участниками. В этот день в районном доме культуры собрался ни один десяток творческих людей, знающих толк в свадебной индустрии.

Для гостей мероприятия была организована выставка свадебных работ местных фотографов. Свадебные арки, представленные оформителями мероприятий, стали местом для массового фотографирования людей.

В дегустационном зале от изобилия вкусностей у гостей разбежались глаза. Здесь можно было не просто посмотреть, но и попробовать десерты, предоставленные людиновскими кафе и ресторанами.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Но «основное блюдо» этого дня подавали на сцене культурного учреждения. Один за другим туда с небольшими презентациями выходили городские ведущие мероприятий, которые проводили со зрителями интерактив, давали советы будущим парам относительно свадебных традиций. Презентовали себя творческие дуэты и матера создавать праздничное настроение.

Самым зрелищным стал выход на сцену девушек в свадебных платьях. До этого над их образами не один час работали парикмахеры-стилисты, визажисты, а наряды предоставил городской салон свадебных платьев.

В завершение мероприятия все участники под бурные аплодисменты зрителей вышли на сцену, где их представили поименно.