Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Сукремле появилась современная детская площадка



Современный игровой комплекс установили на месте сгоревших сараев в районе дома №17 по улице Герцена.

По улице Щербакова был реализован проект «Спорт и точка». Подрядчики построили площадку с прорезиновым основанием, установили профессиональные баскетбольные кольца для стритбола, стойки для волейбольной сети.

Шефство над объектом, как и над соседней детской площадкой, взял коллектив Районного дома культуры. Сотрудники отпирают по утрам и запирают площадку на ночь в целях сохранности.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Новые площадки были построены калужскими и московскими подрядчиками благодаря победе в конкурсе «Лучшая муниципальная практика развития территорий ТОС».

«Останавливаться на достигнутом мы не будем, а продолжим искать удачи в областных конкурсах. В рамках программы поддержки местных инициатив планируем начать строительство тротуара от моста до агрегатного завода по улице Куйбышева. А по практике ТОС хотим претворить в жизнь давнюю мечту здешних подростков о верёвочном парке и площадке для воркаута», - заметила директор РДК, депутат Городской думы Лариса Родина.