Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В РДК открывается выставка-конкурс «Моя фазенда»



В РДК открывается выставка-конкурс «Моя фазенда»

Самый вкусный урожай и самые яркие букеты из своих садов людиновцы покажут на выставке-конкурсе «Моя фазенда», которая откроется в Районном доме культуры 2 сентября.

Садоводы похвастаются успехами в 12-й раз. Выставочные работы оценят в нескольких номинациях. В выставке будут участвовать садоводы – огородники г.Людиново и г. Киров, которые представят разнообразные сорта картофеля, помидор, различные саженцы, а также диковинки сада и огорода. Осенние композиции, букеты из разнообразных цветов, поделки из природного материала, причудливые фигурки из овощей – все это можно увидеть на выставке.

Будет работать "Территория правильных напитков», где все желающие смогут продегустировать вкусный чай из лекарственных трав со свойским медом и вареньем.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На открытии выставки для гостей и участников выставки споет хор Русской песни Районного Дома культуры – «Васильковая Русь», музыкальные поздравления подарит Мария Денисова, пройдет презентация книги Раисы Манухиной «Музыка рассветов», раскроет секреты техники «Карвинг» из овощей и фруктов Тамара Кочанова.

Время проведения: 2-6 сентября 2017 г. Официальное открытие: 2 сентября 2017 г.в 18.00, Малый зал Районного Дома культуры. Закрытие и награждение: 6 сентября 2017 г.в 18.00.