Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Войлово прошел Медовый Спас



12 августа в д. Войлово Людиновского района состоялся районный праздник «Медовый Спас».

Со сцены глава сельского поселения «Деревня Заболотье» Владимир Соколов поздравил всех собравшихся с праздником «Медовый Спас».

Творческие коллективы МКУ «Центр культурного развития» порадовали всех жителей и гостей сельского поселения своими песнями, играми, шутками и театрализованной постановкой праздничного концерта «Медовый Спас – затей припас». Для детей прошла игровая программа «В гостях у пчёлки», а для более старшего поколения было оганизованно музыкальное шоу «Угадай мелодию». Состоялся флеш-моб, в котором приняли участие практически все собравшиеся на празднике.

Также, работали: детская игровая площадка, фото зона, аква-гримм, батуты. Скучать было некогда. Развлекались все и мал, и стар.

Особой популярностью пользовалась ярмарка самого вкусного меда. Перед началом её работы, состоялось традиционное освящение меда. Многообразию этого полезного продукта могли позавидовать самые искушенные гурманы. Пчеловоды привезли на праздник липовый, гречишный, смешанный цветочный мед, в банках и запечатанный в сотах.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Состоялся конкурс среди пчеловодов на самый вкусный мёд и оформление выставочной экспозиции «Нам тут мёдом намазано», в котором победила дружба и все пчеловоды были награждены дипломами и подарками.

На протяжении всего праздника, работала полевая кухня, где всех желающих угощали гречневой кашей, чаем и медовухой.

Завершилось гуляние эстрадной программой «Медовая карусель».

Праздник состоялся при поддержке администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», администрации сельского поселения «Деревня Заболотье», отдела культуры администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район».

Похожие новости Людиново