Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В МФЦ можно предварительно записаться на прием через сайт



У вас есть возможность запланировать свой визит в МФЦ, не выходя из дома через портал МФЦ Калужской области kmfc40.ru, сообщает МФЦ «Мои Документы» по Людиновскому району.

Предварительная запись предоставляет заявителю право подать документы на оформление государственных и муниципальных услуг, а также на получение результата услуги в удобные для него дату и время.

Для этого нужно:
- пройти регистрацию на портале МФЦ Калужской области kmfc40.ru;
- кликнуть «Предварительная запись» на главной странице портала;
- выбрать соответствующие пункты: тип услуги (Консультация, Подать заявление на оказание услуги, Получение результата); подразделение МФЦ и желаемую дату посещения;
- нажать на кнопку «Осуществить запись»;
- распечатать или записать номер записи талона.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Далее, в назначенный день, посещаете выбранное подразделение МФЦ Калужской области за 5 минут до вызова вашего талончика, и в терминале электронной очереди вводите номер записи талона. Вот и все!

Важно:
- предварительная запись на прием документов должна быть осуществлена заявителем не позднее, чем за 1 день до желаемого дня приема;
- следует обратить внимание, что в случае опоздания на прием более чем на 5 минут, предварительная запись аннулируется. В этом случае, вы можете подать документы в общем порядке или записаться на прием повторно;
- получить талон предварительной записи можно и через терминал электронной очереди во всех центрах «Мои Документы» Калужской области.

Предварительная запись возможна во всех филиалах МФЦ по Калужской области.

Похожие новости Людиново