Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В ДЮСШ прошел кубок по спортивному туризму



В зале детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по спортивному туризму, посвящённые памяти Вячеслава Ухина. Они стали не просто традицией. В этот день собираются спортсмены, друзья разных поколений, которых объединяет память о тренере, друге и наставнике.

Соревнования на кубок памяти В.К. Ухина имеют свои традиции: ежегодно переходящий кубок вручается сильнейшему спортсмену. Этот год не стал исключением. В соревнованиях участвовали более полусотни спортсменов, сообщает «Людиновский рабочий».

Ребята сражались на трёх видах дистанций разной сложности - 2, 3 и 4 классов. Места распределились следующим образом: среди юношей (дистанция 2-го класса) первое место занял Андрей Богачёв (школа №3, г. Людиново). Второе место у Афанасия Ляпченкова из Брянска, третье - у Ивана Филиппова (школа №1). У девушек лучше всех дистанцию прошла Ирина Ратникова (школа №5), второй была Светлана Дрозденко (Брянск), третьей - Алина Акулова (Брянск).



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На дистанции 3-го класса у женщин победительницей стала Екатерина Игнатьева из Брянска. "Серебро" завоевала Ирина Ратникова, "бронза" у Софии Зенюковой (обе из Людинова). У мужчин первое место у Ильи Ганкова, второе - у Ильи Лускатова, третье - у Алексея Маркина (г. Людиново).

На самой сложной дистанции 4-го класса абсолютными победителями и обладателями кубка стали Екатерина Головина (г. Брянск) и Сергей Князев (г. Москва). Второе место - у Людмилы Фризен и Андрея Ткачёва, третье - у Маргариты Каревой и Ивана Силаева.