Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Два пожара за один день



20 апреля в 13 часов 59 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, д. Кретовка, ул. Зеленая. Произошло загорание сарая. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. Локализация: 14.29. Ликвидация: 14.39.

А в 08 часов 34 минуты поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, г. Людиново, ул. Апатьева. Произошло загорание жилого дома. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Локализация: 08.44. Ликвидация: 08.49.