Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Два ДТП: сбит пешеход и «Мазда» опрокинулась в кювет



7 декабря в 17 часов 40 минут на 67 км а/д «Брянск-Людиново-Киров» произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники ДПС прибыли на место происшествия незамедлительно, где установили, что по предварительной информации водитель а/м HYUNDAI PORTER, двигаясь в направлении г. Брянск со стороны г. Людиново, допустил наезд на пешехода, который шёл по проезжей части дороги.

В результате ДТП пострадал пешеход, мужчина 1965 г.р., диагноз: закрытый перелом в области левого локтевого сустава, госпитализирован в хирургическое отделение ЦРБ.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Кроме того, 7 декабря в 09 часов 00 минут на 62 км а/д "Брянск – Киров" произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники ДПС прибыли на место происшествия незамедлительно, где установили, что, по предварительной информации, водитель а/м МАЗДА-3, женщина 1981 г.р., двигаясь со стороны г. Кирова в направлении г. Брянска, не справилась с управлением и допустила съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадал пассажир, женщина 1956 г.р. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб правого плеча, госпитализирована в ЛЦРБ.