Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На Московской столкнулись Фольксваген и Матиз



7 ноября в 10 часов 54 минуты поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Московская. Произошло столкновение двух транспортных средств: "Фольксваген" и "Дэу Матиз".

В результате ДТП есть пострадавшие.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последстий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

5 ноября 2017 года в 13 час 20 минут в городе Людиново на улице Куйбышева в районе дома 69 совершено ДТП.

По предварительным данным водитель, мужчина 1971 года рождения, управляя автомашиной Мерседес Бенц с полуприцепом-цистерной, двигался по улице Куйбышева со стороны города Жиздры в направлении микрорайона Сукремль и допустил столкновение с движущейся впереди автомашиной КИА под управлением мужчины 1980 года рождения.

В результате ДТП пострадали два человека: несовершеннолетний пассажир автомашины КИА, девочка 2008 года рождения (9 лет), которая с места происшествия бригадой СМП была доставлена в ЛЦРБ с диагнозом: тупая травма живота, ушиб таза. Пассажир автомашины КИА, женщина 1958 года рождения, которая с места ДТП бригадой СМП была доставлена в ЛЦРБ с диагнозом: ушиб грудной клетки, ушиб мягких тканей головы.