Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Подвыпившая женщина опрокинула машину в кювет



2 августа 2014 года в 06 часов 20 минут на 9 км автодороги г. Людиново - д. Буда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации водитель, управляя автомобилем Ауди-80, двигаясь по автодороге г. Людиново - д. Буда, со стороны г. Людиново в сторону д. Буда, в нарушении п. 10.1 ПДД РФ допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель автомашины Ауди-80, женщина 1982 г.р., доставлена в хирургическое отделение ЦРБ г. Людиново на карете скорой помощи. Диагноз: сотрясение головного мозга, перелом 3 ребра слева, алкогольное опьянение 0,687 мг/л, водительское удостоверение не получала, ремнём безопасности пристегнута не была, к административной ответственности за последние пять месяцев не привлекалась.

Комментарии

1

Интересно, она в ВДВ не служила ?