Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В ДК прошел межнациональный фестиваль



Во Дворце культуры им. Гогиберидзе города Людиново в рамках областного фестиваля «Венок дружбы » состоялся V районный межнациональный фестиваль «Наш дом –Людиновский район».

На празднике собрались представители разных народов и культур проживающие на территории Людиновского района, которые познакомили гостей и участников фестиваля со своей культурой и обычаями.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Глава администрации Людиновского района Даниил Аганичев поздравил всех собравшихся с Днём народного единства. Он отметил, что в этот день ещё больше осознается величие и мощь России, единство и взаимопонимание всех народностей проживающих на её бескрайних просторах. «Людиновский район – маленькая часть нашей Родины, мы уважаем и ценим самобытность людей всех национальностей проживающих в России», - подчеркнул Аганичев.

Белорусы, грузины, дагестанцы, русские в национальных костюмах наглядно представили свою самобытную культуру, кухню, с которой с удовольствием познакомились и пробовали на вкус пришедшие на фестиваль.