Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ударил и отобрал телефон



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило заявление местного жителя о том, что когда он возвращался домой, неизвестный человек нанес ему удар по голове и совершил хищение сотового телефона, после чего скрылся.

О произошедшем были ориентированы наружные наряды. Полицейскими патрульно-постовой службы, находящимися на маршруте патрулирования был замечен молодой человек, подходивший под описание потерпевшего. Он был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства, где была установлена его личность – это житель города Людинова 1999 года рождения, ранее судимый, состоящий на учете в ПДН. В содеянном молодой человек сознался. Похищенный телефон возвращен владельцу.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В действиях молодого человека усматриваются признаки состава преступления предусмотренного части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущество с применением насилия не опасного для жизни и здоровья).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.