Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Инспектор по админнадзору стал лучшим в области



Инспектор по админнадзору стал лучшим в области

На базе Центра профессиональной подготовке УМВД России по Калужской области состоялся первый этап конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции и сотрудников по осуществлению административного надзора.

Шестнадцать полицейских, прошедших испытания первого этапа конкурса и занявшие первые места в своих подразделениях, приехали в Обнинск чтобы показать свои профессиональные навыки и побороться за первое место.

Участников, среди которых были молодые и опытные специалисты, мужчины и женщины ждали испытания в огневой, физической, специальной, медицинской и технической подготовке. Сотрудники демонстрировали навыки в стрельбе, сборке и разборке табельного оружия, владении боевыми приемами борьбы и, конечно же, в знаниях действующего законодательства и умении использовать их на практике.

В итоге лучший результат показал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Дзержинскому району Александр Игнатов, который по результатам голосования в 2015 году стал «Народным участковым» в Калужской области. Вторым стал участковый уполномоченный из Обнинска Сергей Сюртуков, третье место выиграл Иван Крысанов, участковый уполномоченный полиции ОМВД России Малоярославецкого района.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Старший инспектор по административному надзору МО МВД России «Людиновский» Павел Прокопенко стал самым профессиональным сотрудником своей службы. Второе место заняла инспектор из МО МВД России «Юхновский» Наталья Лучанкина. Третьим стал инспектор МО МВД России «Бабынинский» Саум Рамазанов.

Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие первые места на различных этапах соревнований были награждены дипломами.

А победители конкурса будут представлять Калужскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства. В Барнауле в сентябре месяце будет определен самый профессиональный участковый уполномоченный полиции. Лучшего в России сотрудника по осуществлению административного надзора определят в июле месяце в Белгороде.