Чиновников обучат основам гражданской обороны
С 16 по 20 мая преподавателями УМЦ по ГОЧС Калужской области будут проводиться занятия по подготовке должностных лиц и специалистов территориального звена Людиновского района областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Слушатели из администраций муниципальных образований и организаций, расположенных на территории района, на месте будут изучать основы гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, знакомится с нормативно-правовыми и организационно-методическими документами, необходимыми для успешного выполнения функциональных обязанностей.
8 июня на итоговом тестовом зачёте слушатели смогут подтвердить уровень полученных знаний и получить удостоверения о прохождении подготовки.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Настоятель Александро-Невского кафедрального собора принял участие в работе круглого стола в Храме Христа Спасителя
- Очистные сооружения переданы в областную собственность
- Награждены победители Спартакиады трудовых коллективов
- Завершились отчеты сельских территорий
- Алина Насырова завоевала Гран-При в Жиздре
