Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Двое парней и девушка напали на прохожего



В дежурную часть полиции обратился мужчина, заявивший о том, что неизвестные отобрали у него деньги и мобильный телефон и подвергли его избиению, в связи, с чем потерпевший был доставлен в хирургическое отделение Людиновский центральной больницы.

Сотрудниками уголовного розыска был проделан комплекс мероприятий по установлению данных лиц и обстоятельств произошедшего. В ходе проделанной работы полицейские выяснили, что потерпевший гулял по парку в микрорайоне Сукремль, где к нему подошли трое неизвестных, которые избили его и отобрали вышеуказанное имущество. В дельнейшем оперативники установили, что неизвестными оказались двое ранее судимых молодых людей и одна девушка, проживающие в данном микрорайоне.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Молодые люди задержаны, а девушки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.