Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Полиция провела встречу с жителями Сукремля



Полиция провела встречу с жителями Сукремля

25 февраля в районном доме культуры микрорайона Сукремль г.Людиново состоялся тематический вечер «Закон. Демократия. Личность» на котором присутствовал помощник начальника межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» подполковник полиции Юрий Васильевич Васюков.

Юрий Васильевич вручил всем присутствующим памятки по профилактике мошенничества. Затем ответил на вопросы граждан, которых волнует ситуация с самогоноварением и продажи нелегальной алкогольной продукции, так же присутствующие интересовались, что входит в компетенцию участкового, как поступить если соседи шумят в ночное время и другие моменты, касающиеся деятельности полицейских.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В завершении встречи Юрий Васильевич пояснил, что главной задачей сотрудников полиции является охрана правопорядка, законности, защита интересов и прав граждан, безопасность их жизни и неприкосновенность имущества.

Такие встречи помогают укрепить взаимодействие полиции с населением, считают в правоохранительных органах.

Похожие новости Людиново