Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Филиал БГТУ хочет стать базовой кафедрой на ЛТЗ



На планерке у главы районной администрации «О работе филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Брянский государственный технический университет» рассказала Юлия Николаевна Гаврютина – директор филиала БГТУ в г. Людиново.

В своем выступлении Юлия Николаевна сообщила подробности о работе филиала и о поставленных задачах.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В целях более эффективной работы учебного заведения был создан Совет попечителей, председателем которого является Даниил Михайлович Аганичев, и в состав которого входят руководители крупных предприятий Людиновского района. Учебное заведение имеет лицензию на осуществление деятельности, работа продолжается в статусе филиала. На основании чего, на сегодняшний момент основной задачей является реорганизация филиала в базовую кафедру БГТУ на промышленном предприятии ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод». Данное мероприятие необходимо для сохранения существующей формы очно-заочного обучения и повышения качества образования.

Далее Юлия Николаевна поделилась проблемами, связанными с ремонтом и содержанием здания филиала, поблагодарила местную и областную власть за поддержку и действенную помощь в решении всех вопросов.