Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Автодор рассказал о ремонте автодорог в Людиново



Состоялось очередное рабочее совещание главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Д. М. Аганичева, на котором о работе ООО «Калугаавтодор №6» доложил директор Цурков А.А.

Он проинформировал. что ООО «Калуга Автодор» №6 обслуживает 165 км. дорог, осуществляя летнее и зимнее содержание дороги, ямочный ремонт и др.

В текущем периоде по всем дорогам проведен ямочный ремонт: в т.ч. дорога «Людиново – Жиздра» отремонтирована сплошным покрытием на участке 2км 100 м



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В настоящее время техника направлена для работы в д. Космачево, где в ближайшее время планируется провести сплошной ремонт участка дороги длиной 1145м.

В ближайших планах предприятия ремонт дороги в направлениях: Брянск – Киров, Людиново – Киров – Сукремль (включая ул. Куйбышева, путепровод) протяженностью 1490 погонных метров, ремонт проблемных участков дороги по ул. Индустриальная.

В завершении выступления Цуркова А.А. глава администрации Д.М. Аганичев рекомендовал «держать на контроле» вопрос проведения ремонтных работ дороги «Людиново- Жиздра», которые планируются на 2016 г.

Похожие новости Людиново