Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Завершается строительство дома для переселения из ветхого жилья



В Людинове завершается возведение трёхэтажного дома по улице 20 лет Октября.

В нём получат квартиры жители ветхих и аварийных домов, а также дети-сироты. Уже в сентябре в 33-квартирный дом по ул. 20 лет Октября (район дома №75) по специальной программе будут переселены жители домов №№2, 4, 6 с улицы Трудовые резервы. Именно под эти дома сделана квартирография. Люди получат точно такую же жилую площадь, которой располагают сейчас.

И по словам как заказчиков, так и подрядчиков, опасений по поводу срыва графика у них нет. Нет претензий пока и к качеству, сообщает Ника-ТВ.

За ходом строительства ведётся постоянный контроль.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В июне начнутся отделочные работы. Все необходимые материалы для этого есть. Заказчик строительства - ООО СП "Людиновостроймаркет", а застройку ведёт ООО "Бизнеспроект".

Исполнительный директор ООО СП "Людиновостроймаркет" Ирина Евгеньевна Никулина рассказала «Людиновскому рабочему»:

- Вся проектная документация по этому дому прошла государственную экспертизу и была допущена к работе. Согласно проекту, он трёхэтажный, с 33-мя квартирами: 7 однокомнатных, 15 двухкомнатных, 10 трёхкомнатных и 1 четырёхкомнатная. Они предназначены для переселенцев, а шесть "однушек" предусмотрены целенаправленно - для детей-сирот. Посмотрите, какие здесь просторные кухни! В каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление. Они будут сданы уже полностью готовыми, как говорится, "под ключ". Переезжай и заселяйся без проблем.

Газобетонные 40-сантиметровые блоки будут утеплены хорошим слоем базальтовой минеральной ваты, завершится облицовка здания керамо-гранитной плиткой. Вокруг новостройки проведут и необходимые благоустроительные работы.

Похожие новости Людиново