Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Задержан вор, промышлявший кражами из автомобилей



В ночь с 10 на 11 мая в Людиново по ул.Табачникова было похищено имущество из автомобилей.

В первом случае путем повреждения личинки водительской двери, припаркованного возле дома автомобиля, преступник совершил хищение аккумулятора и навигатора «Пролоджи». Во втором случае - путем повреждения личинки багажника автомашины, так же припаркованной рядом с домом, вор совершил хищение набора ключей для ремонта автомобиля и канистры «Тосола».

Экспертом МОМВД России «Людиновский» по следам оставленным на месте происшествия было установлено, что преступления - дело рук несовершеннолетнего жителя Людиновского района, ранее совершавшего подобные деяния. Полицейскими по «горячим следам» несовершеннолетний вор был задержан и доставлен в межмуниципальный отдел, где в содеянном признался.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе отработки задержанного была установлена его причастность к совершению аналогичного преступления по ул. Зелёной г. Людиново, а именно к кражи магнитолы из автомобиля.

В настоящее время проводится проверка.