Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

18-летний кофеман украл пять банок кофе



Отделом дознания МОМВД России «Людиновский» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МОМВД России «Людиновский» был установлен и задержан подозреваемый.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По версии полицейских, 18-летний местный житель, ранее судимый и не имеющий официального источника дохода, в помещении одного из супермаркетов совершил кражу. Находясь в торговом зале, молодой человек сложил 5 банок кофе в пакет и, не оплатив товар, вышел с похищенным имуществом мимо кассовой зоны на улицу. Его действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Общий материальный ущерб от противоправных действий составил около 3500 рублей.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.