Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В ДТП на ул.Ленина пострадали три человека



11 февраля в 5 часов 50 минут на ул. Ленина в районе дома 70 в г.Людиново Калужской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации водитель, мужчина 1982 г.р., управляя автомашиной ВАЗ 2107 двигаясь по ул. Ленина в направлении ул .Урицкого, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной ХУНДАЙ ТУКСОН, под управлением водителя, мужчины 1986 г.р., жителя г.Брянска.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В результате происшествия пострадали: водитель автомашины ВАЗ 2107, мужчина 1982 г.р., доставлен в ЦРБ г. Людиново с диагнозом: закрытый перелом бедра левой ноги, ушиб грудной клетки; водитель автомашины ХУНДАЙ ТУКСОН, мужчина 1986 г.р., диагноз: подозрение на СГМ; пассажир автомашины ХУНДАЙ ТУКСОН, мужчина 1959 г.р., житель г. Брянска, диагноз: подозрение на СГМ.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.