Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На ул.Маяковского произошло ДТП



На ул.Маяковского произошло ДТП
ДТП в Войлово

18 июня в 17 часов 02 минуты поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, г. Людиново, ул. Маяковского. Произошло столкновение двух автомобилей: "Ниссан" и "Форд".

В результате ДТП есть пострадавшие. По предварительной информации, водитель, управляя автомашиной Форд-Фьюжен, двигаясь по ул. Маяковского со стороны ул. Фокина в направлении мкр. «Сукремль», не выбрал скорость движения обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил наезд на автомашину Нисан-Примера, осуществлявшего высадку пассажира. В результате ДТП пострадали:

1. Пассажир автомашины Форд-Фьюжен, девушка 1998 г.р., доставлена в ЦРБ Людиновского района с диагнозом: множественные ссадины лица, отпущена домой;
2. Пассажир автомашины Нисан-Примера, девушка 1996 г.р., доставлена в ЦРБ Людиновского района с диагнозом: СГМ, ушиб в области левой почки, отпущена домой.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

Кроме того, 18 июня в 13 часов 55 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, д. Войлово. Произошло столкновение двух автомобилей: "Хендай" и "Лексус". В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.