Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Из магазина автозапчастей изъяли подозрительную «незамерзайку»



Из магазина автозапчастей изъяли подозрительную «незамерзайку»

От жителя г.Людиново полицией была получена информация о том, что в одном из магазинов автозапчастей продается стеклоомывающая жидкость с резким запахом и ненадлежащего качества.

Инспектором по исполнению административного законодательства совместно с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Людиновский» была проведена проверка по данному адресу. В ходе чего, в магазине было изъято 160 пятилитровых канистр со стеклоомывающей жидкостью.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В действиях ИП усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст.14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров (иных вещей), реализация которых запрещена или ограничена).

Изъятая жидкость будет отправлена на экспертизу в ЭКЦ г. Калуги для установления в ней содержания метилового спирта (метанол). Если метанол обнаружится, на индивидуального предпринимателя будет наложен административный штраф в размере от 3 до 4 тысяч рублей, с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.