Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Возвращение в «совок»: в Людиново будут вручать «почетные грамоты»



Еще один шаг по возвращению в советское прошлое сделан в Людиново. Районная администрация приняла постановление о вручении Почетной грамоты, Благодарности и Благодарственного письма главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» в «целях совершенствования порядка поощрения граждан и коллективов предприятий, учреждений, организаций за высокие показатели в труде, большой личный вклад, заслуги в развитии и повышении экономического, культурного и технического потенциала, улучшение условий жизни населения Людиновского района, укрепление системы местного самоуправления в Людиновском районе, обеспечение законности и правопорядка».

Ходатайства о награждении грамотами, письмами и благодарностями могут вносить Людиновское Районное Собрание, заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений администрации, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений района и общественные организации, прошедшие официальную регистрацию (при условии предоставления решения правления или общего собрания организации). Кроме того, глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» может по личной инициативе принять решение о награждении Почетной грамотой особо отличившихся граждан и трудовых коллективов.

Никаких денежных выплат или прибавок к пенсии эти «грамоты» не дают. Даже вручение букета цветов предполагается из средств ходатайствующих о таком награждении.

Похожие новости Людиново