Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В лесу найден труп



18 августа около 08.05 час. в лесном массиве в районе лагеря г. Людиново был обнаружен труп жителя Брянской области 1980 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой. Давность трупа около 2 суток.

В период с сентября 2012 г. до 17 августа в ст. Куява Людиновского района неустановленный преступник путем взлома двери из дома по ул. Лесной, совершил кражу трех газовых баллонов, трех алюминиевых карнизов, мотора от стиральной машины, принадлежащих местной жительнице. Сумма ущерба устанавливается.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

18 августа около 12.30 час. в г. Людиново неустановленный преступник на территории рынка, расположенного у дома по ул. Урицкого, путем обмана, под предлогом размена денежных средств, завладел деньгами в сумме 5000 руб., у местной жительницы.

18 августа около 12.30 час. в г. Людиново неустановленный преступник на территории рынка, расположенного у дома по ул. Урицкого, путем обмана, под предлогом покупки рыбы, завладел деньгами в сумме 3100 руб. у местной жительницы.