Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Форд выехал на встречку и убил водителя ВАЗ 21154



20 октября в 22 часа 28 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Сосновая. Произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля "Форд" и автомобиля "ВАЗ-2115".

По предварительной информации, водитель 1995 года рождения, управляя автомашиной Форд фокус, двигаясь со стороны автодороги «Брянск-Киров» в направлении г. Людиново мкр. Сукремль, при совершении маневра обгон выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ 21154, под управлением водителя 1990 года рождения.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ВАЗ-12154 погиб. Водитель автомашины Форд Фокус, а также пассажир автомашины ВАЗ-21154, 1990 года рождения с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.