Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Собутыльник вырвал деньги из рук



На днях в МОМВД России «Людиновский» поступило заявление жителя города Людинова о том, что его знакомый, применив насилие, открыто похитил у него денежные средства в сумме 10 тысяч рублей.

Происшествие случилось 8 сентября в микрорайоне Сукремль. Двое мужчин распивали спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, один из мужчин предложил пойти к нему домой за деньгами. Они вдвоем зашли в квартиру, хозяин стал доставать деньги. Его приятель увидел, что мужчина держит в руках крупную сумму денег, схватил его за руку и стал вырывать деньги. Таким образом он сумел отобрать половину суммы.

Потерпевший надеялся на мирное разрешение конфликтной ситуации, звонил злоумышленнику на мобильный телефон, но тот не отвечал. Гражданин приходил к обидчику домой, но оказалось, что тот там больше не проживает. Со слов соседей он уехал в Сухиничский район.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого.

Кстати, ранее указанный гражданин уже был судим за грабёж и кражу.