Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Найти вора помогла бутылка с отпечатками пальцев



Найти вора помогла бутылка с отпечатками пальцев

В городе Людиново неустановленный преступник в шестом часу утра у дома 7 по улице Семашко подверг избиению и открыто похитил сумку, сотовый телефон, золотые изделия и деньги в сумме тысяча рублей у женщины – индивидуального предпринимателя, местной жительницы.

С места происшествия была изъята бутылка со следами пальцев рук. Прибыв в отдел полиции, эксперт ввёл обнаруженные отпечатки в автоматизированную дактилоскопическую систему «Папиллон» и установил лицо, которому они принадлежат - неработающий местный житель 1981 года рождения.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Таким образом специалисты-криминалисты Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Калужской области помогли раскрыть преступление по «горячим следам».

В период с 23.30 час. 20 сентября до 00.40 час. 21 сентября в г.Людинове двое преступников у д.52 по ул.Кропоткина подвергли избиению и открыто похитили документы, сотовый телефон, часы и деньги в сумме 600 руб. у местного жителя. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников.