Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На областном конкурсе вокалистов победил людиновский школьник



Конкурс юных вокалистов «Веселый ветер» прошел в Калужском областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина. Проводится он ежегодно в рамках регионального «Космического фестиваля». На областной этап в Калугу приехали победители районных конкурсов.

Жюри оценивает технику исполнения, чистоту звучания, сценический образ. При этом песню, которая прозвучит в финале, участники могли выбрать по своему усмотрению, сообщает ВГТРК-Калуга.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Татьяна Ермоленко, организатор областного конкурса юных вокалистов «Веселый ветер»: «Мы не ограничиваем выбор наших участников, и каждый имеет право представить и народное пение, и эстрадный вокал, и классический, и даже сегодня мы услышим джазовые композиции».

В возрастной категории 11-13 лет лучшей стала Анна Дугина из Малоярославца. А в старшей группе лучше других выступил Денис Беззубов из Людиново. Он покорил жюри песней группы «Браво» про стильный оранжевый галстук.

Похожие новости Людиново