Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Виртуальный концертный зал в РДК откроется Мацуевым



10 марта в Людиновском районном Доме культуры в рамках реализации нацпроекта «Культура» состоится открытие виртуального концертного зала.

Всероссийский виртуальный концертный зал - масштабный проект, благодаря которому жители небольших городов получают возможность приобщиться к лучшим образцам академического музыкального искусства.

Зал в Людинове рассчитан на 80 мест. Он оснащен современным мультимедийным оборудованием, акустической системой и большим высокоточным экраном. На его площадке жители Людиновского района смогут слушать концерты известных российских коллективов и солистов как в режиме онлайн, так и в записи.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Посетители смогут «побывать» в лучших филармонических залах страны: Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича, Пермской областной филармонии, Свердловской государственной академической филармонии, в концертном зале им. П. И. Чайковского в Москве.

В день открытия состоится трансляция концерта из концертного зала им. П. И. Чайковского в исполнении Российского национального молодёжного симфонического оркестра. Солист - Денис Мацуев. Дирижёр - Валентин Урюпин.

Похожие новости Людиново