Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На концерте Юлиана выступит людиновский пианист



Встреча с заслуженным артистом России Юлианом состоится в эту пятницу в 18 часов во Дворце культуры им. Г.Д. Гогиберидзе.

На людиновской сцене певец впервые презентует свой «Цветаевский цикл».

Как поделился Юлиан, ещё в школьные годы учитель русского языка и литературы, классный руководитель привила ему любовь к поэзии.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Помимо школьной программы, она познакомила с глубоким, многогранным творчеством авторов, тогда не входивших в число официально признанных - М. Цветаевой, А. Ахматовой и других. Понравившиеся стихи Марины Ивановны в школьные годы я положил на музыку. Так и родился «Цветаевский цикл»», - рассказал Юлиан.

В юбилейной концертной программе Юлиана примет участие наш земляк, пианист из Людинова Кирилл Прокопов, с которым Заслуженный артист познакомился в ДК им. Гогиберидзе в начале 2000-х годов, когда Юлиан в этом зале выступал в составе сборного концерта московских артистов.

«Как музыканты мы интересны и понятны друг другу, одинаково чувствуем исполняемый материал. Думаю, людиновцы могут оценить наш творческий тандем», - заметил артист.