Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновец Андрей Белов завоевал Кубок Шелаева в лыжных гонках

Людиновец Андрей Белов завоевал Кубок Шелаева в лыжных гонках
Людиновец Андрей Белов завоевал Кубок Шелаева в лыжных гонках

В Кирове Калужской области прошло открытое первенство Кирова по лыжным гонкам памяти В.П. Шелаева. Победителем стал людиновский лыжник Андрей Белов.

В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов от 7 до 66 лет (Думиничи, Жиздра, Людиново и Киров), в основном воспитанники ДЮСШ.

Главный приз, Кубок Шелаева, уехал в Людиново - победил 41-летний Андрей Белов.

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В неофициальном командном зачете победила команда Думиничей - 9 призовых мест, Людиново - 8, Жиздра - 4, Киров - 4.

2001 и младше, девочки:
- Копченова Наталья - 1 место (Думиничи),
- Горбачева Карина - 2 место (Киров),
- Андрюшина Виктория - 3 мест (Киров);
2001 и младше, мальчики:
- Фомин Михаил - 1 место (Людиново),
- Мартынов Дмитрий - 2 место (Жиздра),
- Левкович Егор - 3 место, (Киров);
1999-2000 гг., девочки:
- Лунева Ангелина - 1 место (Думиничи),
- Кальшина Наталья - 2 место (Людиново),
- Лапшина Мария - 3 место (Думиничи);
1999-2000 гг., мальчики:
- Щукин Артем - 1 место (Людиново),
- Прохоров Евгений - 2 место (Думиничи),
- Апухтин Павел - 3 место (Думиничи);
1997-1998 гг., девочки:
- Курдюкова Светлана - 1 место (Людиново),
- Кузьмичук Алина - 2 место (Людиново),
- Сеттарова Эвелина - 3 место (Думиничи);
1997-1998 гг., мальчики:
- Гаврилов Никита - 1 место (Киров),
- Карлов Антон - 2 место (Жиздра),
- Серпков Игорь - 3 место (Жиздра);
1995-1996 гг., девочки:
- Сергеева Дарья - 1 место (Думиничи),
- Варламкина Светлана - 2 место (Людиново),
- Журавлева Юлия - 3 место (Думиничи);
1995-1996 гг., мальчики:
- Серпков Максим - 1 место (Жиздра),
- Миронов Александр - 2 место (Людиново),
- Аксенов Степан - 3 место (Людиново);
Взрослые:
18-39 лет, мужчины:
- Бизенков Алексей - 1 место (Киров),
- Скоромников Аркадий - 2 место (Киров),
- Жиганов Иван - 3 место (Людиново);
смешанная группа 18-39 и 40 и старш, женщины (все призовые места - Киров):
- Ковалева Татьяна (до 39) - 1 место,
- Рындина Марина - 2 место,
- Лигус Эльвира - 3 место.
40 и старше, мужчиные:
- Белов Андрей - 1 место (Людиново),
- Солдатов Владимир - 2 место (Киров),
- Лареев Сергей - 3 место (Людиново).

Похожие новости Людиново